/, Noticias, Tenis/Torneo de Época — Lista de Inscritos y Orden de Juego

Torneo de Época — Lista de Inscritos y Orden de Juego

GRUPO MANUEL SANTANA                                    

José GARRIDO -Juan ANTONIO MARTINEZ

ÁNGEL GARCÍA-Juan A. GIL

SONIA ANDUGAR-José COS

José A. GOMEZ-José B. MENDEZ

 

GRUPO MANUEL ORANTES

MANUEL FERNANDEZ-FRANCISCO J. GARCIA

GUILLERMO GOMEZ- Juan José PÉREZ

José M. MARTINEZ.ESPEJO- DAMIAN MARTINEZ-ESPEJO

José D. NAVARRO- ANTONIO ALARCON

 

GRUPO ROD LAVER

ANDRES GARCIA-MIGUEL ASENSIO

EDUARDO NORTES-MARIANO FUSTER

TRINO ABADÍA-MIGUEL ÁNGEL BERNAL

ALEJANDRO ABADIA-EDUARDO ROY

 

GRUPO ANDRÉS GIMENO

CARLOS ROBLES-OLIVER KURTZE

José SABATER-ANTONIO SAURA

José Luis GALIANA-José M. RUIZ

JULIAN SANCHEZ-GUSTAVO FRANCO

David MARTINEZ-NORBERTO RODRIGUEZ

 

 

HORARIO DEL MIERCOLES DIA 19

 

19 HORAS PISTA 1 GRUPO MANUEL ORANTES

MANUEL FERNANDEZ- F- JAVIER GARCIA              C/          GUILLERMO GOMEZ-Juan José PEREZ

CONTINUACIÓN

José M. MARTÍNEZ-E- DAMIAN MTEZ-ESPEJO      C/           José D. NAVARRO-ANTONIO ALARCON

CONTINUACIÓN

MANUEL FERNANDEZ-F.JAVIER GARCIA                 C/          José D. NAVARRO-ANTONIO ALARCON

 

19 HORAS PISTA 2 GRUPO MANUEL SANTANA

José GARRIDO-Juan A. MARTÍNEZ                           C/          ÁNGEL GARCÍA-Juan A. GIL

CONTINUACIÓN

José A. GOMEZ-PEPE MÉNDEZ                                  C/           SONIA ANDUGAR-José COS

CONTINUACIÓN

José GARRIDO-Juan A. MARTÍNEZ                           C/           SONIA ANDUGAR-José COS

 

19 HORAS PISTA 3 GRUPO ROD LAVER

ANDRES GARCIA-MIGUEL ASENSIO                         C/           EDUARDO NORTES-MARIANO FUSTER

CONTINUACIÓN

TRINO ABADÍA-MIGUEL A. BERNAL                         C/           ALEJANDRO ABADÍA-EDUARDO ROY

CONTINUACIÓN

ANDRES GARCIA-MIGUEL ASENSIO                         C/           ALEJANDRO ABADIA-EDUARDO ROY

 

19 HORAS PISTA 4 GRUPO ANDRÉS GIMENO

CARLOS ROBLES-OLIVER KURTZE                             C/           José SABATER-ANTONIO SAURA

CONTINUACIÓN

JULIAN SANCHEZ-GUSTAVO FRANCO                     C/           José L. GALIANA- José M. RUIZ

CONTINUACIÓN

José SABATER-ANTONIO SAURA                                C/           José L. GALIANA-José M. RUIZ

CONTINUACIÓN

JULIAN SANCHEZ-GUSTAVO FRANCO                     C/     David MARTINEZ-NORBERTO RODRIGUEZ

CONTINUACIÓN

CARLOS ROBLES-OLIVER KURTZE                             C/       David MARTINEZ-NORBERTO RODRIGUEZ

 

HORARIO DEL JUEVES DIA 20

 

19 HORAS PISTA 1 GRUPO ANDRÉS GIMENO

José SABATER-ANTONIO SAURA               C/           JULIAN SANCHEZ-GUSTAVO FRANCO

CONTINUACIÓN

José SABATER-ANTONIO SAURA                C/       David MARTINEZ-NORBERTO RODRIGUEZ

CONTINUACIÓN

CARLOS ROBLES-OLIVER KURTZE                             C/           JULIAN SANCHEZ-GUSTAVO FRANCO

CONTINUACIÓN

José L. GALIANA-José M. RUIZ                                  C/       David MARTINEZ-NORBERTO RODRIGUEZ

CONTINUACIÓN

CARLOS ROBLES-OLIVER KURTZE                             C/           José L. GALIANA-José M. RUIZ

 

19 HORAS PISTA 2 GRUPO ROD LAVER

TRINO ABADÍA-MIGUEL ÁNGEL BERNAL                C/           EDUARDO NORTES-MARIANO FUSTER

CONTINUACIÓN

ANDRES GARCIA-MIGUEL ASENSIO                         C/           TRINO ABADÍA-MIGUEL A. BERNAL

CONTINUACIÓN

EDUARDO NORTES-MARIANO FUSTER                   C/           ALEJANDRO ABADÍA-EDUARDO ROY

 

19 HORAS PISTA 3 GRUPO MANUEL ORANTES

José M. MARTINEZ-ESPEJO-DAMIAN MTEZ-ES  C/           GUILLERMO GÓMEZ-Juan José PEREZ

CONTINUACIÓN

MANUEL FERNÁNDEZ-F. JAVIER GARCÍA C/           José M. MARTINEZ.ES-D. MTEZ-ESPEJO

CONTINUACIÓN

GUILLERMO GOMEZ-Juan José PEREZ                    C/           José D. NAVARRO-ANTONIO ALARCON

 

19 HORAS PISTA 4 GRUPO MANUEL SANTANA

José ANTONIO GOMEZ-PEPE MENDEZ                   C/          ÁNGEL GARCÍA-Juan ANTONIO GIL

CONTINUACIÓN

José GARRIDO-Juan A. MARTÍNEZ                           C/           José ANTONIO GÓMEZ-PEPE MENDEZ

CONTINUACIÓN

ÁNGEL GARCÍA-Juan ANTONIO GIL                    C/           SONIA ANDUGAR-José COS

 

 

HORARIO VIERNES DIA 21

 

19 HORAS PISTAS 1-2-3 Y 4

GANADOR GRUPO MANUEL SANTANA  C/             SUBCAMPEÓN GRUPO MANUEL ORANTES

GANADOR GRUPO MANUEL ORANTES    C/           SUBCAMPEÓN GRUPO MANUEL SANTANA

GANADOR GRUPO ROD LAVER                  C/           SUBCAMPEON GRUPO ANDRÉS GIMENO

GANADOR GRUPO ANDRÉS GIMENO       C/           SUBCAMPEON GRUPO ROD LAVER

 

CONTINUACIÓN

PISTA 1  GANADORES GRUPO MANUEL SANTANA – GANADORES GRUPO MANUEL ORANTES

PISTA 2 GANADORES GRUPO ROD LAVER – GANADORES GRUPO ANDRÉS GIMENO

PISTA 3 PERDEDORES GRUPO MANUEL SANTANA – PERDEDORES GRUPO MANUEL ORANTES

PISTA 4 PERDEDORES GRUPO ROD LAVER -PERDEDORES GRUPO ANDRÉS GIMENO

Por | 2019-06-19T11:22:09+00:00 junio 19th, 2019|Centenario, Noticias, Tenis|Sin comentarios

Deje su comentario