//Horarios Trofeo Pajarón 2019

Horarios Trofeo Pajarón 2019

HORARIOS PAJARON 2019

LUNES DIA 15

A LAS 19 H. PISTA 1         OLIVERT KURTZE             C/           ROGELIO PUJALTE

JOAQUÍN RUBIO                             JAVIER ESCRIHUELA

A LAS 20,15 PISTA 4         NORBERTO GUILLEN      C/           Juan TORRES

RAMON VIDAL                                BARTOLOME SERRANO

A LAS 20,30 PISTA 1         SALVADOR RODRIGUEZ-M C/      FRANCISCO FERNANDEZ

FRANCISCO J. GARCIA                   CARLOS ORTIZ

A LAS 20,30 PISTA 2         FRANCISCO CAMBRONERO C/    Luis CASTELLANOS

JULIO CAMBRONERO     C/           IÑAKI CASTELLANOS

MARTES DIA 16

A LAS 19 H. PISTA 1         José DANIEL BUENDÍA   C/           JORGE ALIX

SALVADOR FENOLLAR                   JESUS CARRILLO

A LAS 19 H. PISTA 2         José A. SERRANO             C/           FRANCISCO HERNANDEZ

EDUARDO NORTES                        FRANCISCO ORTEGA

A LAS 20,15 PISTA 4         José D. NAVARRO            C/           SALVADOR HUERTAS

ANTONIO ALARCON                      IGNACIO TORNERO

A LAS 20,30 PISTA 1         ANTONIO RAEL                C/           ÁNGEL RUIZ

JULIAN PALAZON                            FERNANDO MENDEZ

A LAS 20,30 PISTA 2         RAFAEL CASTELLANOS    C/           NORBERTO RODRIGUEZ

Juan I. GARCIA                                CHINDO GONZALEZ

MIERCOLES DIA 17

A LAS 19 H. PISTA 1         CARLOS MAS      C/VENC.  N.GUILLEN-R.VIDAL

Luis SÁEZ                              J.TORRES-B. SERRANO

A LAS 19 H. PISTA 2         DAMIAN MARTÍNEZ-ESP   C/        JAVIER NAVARRO

José M. MARTINEZ-ESP                 Juan D. TERUEL

A LAS 20,15 PISTA 4         ALEJANDRO ABADÍA       C/           David GIL

ANTONIO GÓMEZ                          PEPE COS

A LAS 20,30 PISTA 1         ERNESTO DE CASAS         C/           José SÁNCHEZ

ANTONIO GIMENEZ                       FRANCISCO CARRASCO

A LAS 20,30 PISTA 2         ALEJANDRO BUENDÍA    C/           RICARDO PEREZ DE ZABALZA

ARJAN GEERLINGS                         JAVIER SÁNCHEZ

JUEVES DIA 18

A LAS 19 H. PISTA 1         José G. NOGALES            C/   VENC.  F.FERNÁNDEZ-C.ORTIZ

JAIME SÁNCHEZ                    S.RODRIGUEZ-F J. GARCIA

A LAS 20,15 PISTA 4         José L. GALIANA               C/  PERDEDOR  E.CASAS-A.GIMÉNEZ

José M. RUIZ                                                J.SÁNCHEZ-F.CARRASCO

A LAS 20,30 PISTA 1         EMILIO MARTÍNEZ          C/ VENC.             A.BUENDÍA-A. GEERLINGS

RAFAEL MELENDRERAS                               R.PEREZ-J. SANCHEZ

A LAS 20,30 PISTA 2         ALEJANDRO RUIZ             C/           David MARTINEZ

ARTURO MORENO                         VICENTE SANMARTIN

HORARIOS PAJARON DE PADEL FEMENINO

LUNES DIA 15

A LAS 19 H. PISTA 1         MARJORIE IMBERNON   C/           IRENE MUNUERA

NANI NAVARRO               ANA GALINDO

A CONTINUACION           MARJORIE IMBERNON   C/           NURIA MARTINEZ

NANI NAVARRO               LOURDES CABRERA

A LAS 19 H. PISTA 2         CARMEN M. SERRANO   C/           BLANCA LORENZO

MARIA D. VAZQUEZ                       ISABEL ANDUGAR

A CONTINUACIÓN           CARMEN M. SERRANO   C/           LAURA GOMEZ

MARIA D. VAZQUEZ                       ISABEL ANDUGAR

A LAS 19 H. PISTA 3         SANY ALEGRÍA                  C/           NATALIA BELOQUI

MARGARITA CERRO                       TERESA CAMPOS

A CONTINUACIÓN           SANY ALEGRÍA                  C/           FUENSANTA PEÑALVER

MARGARITA CERRO                       MARAVILLAS LOPEZ

MARTES DIA 16

A LAS 20 H. PISTA 1         IRENE MUNUERA            C/           NURIA MARTINEZ

ANA GALINDO                                 LOURDES CABRERA

A LAS 20 H. PISTA 2         BLANCA LORENZO           C/           LAURA GOMEZ

ISABEL ANDUGAR                           VIRGINIA FARNÓS

A LAS 20 H. PISTA 3         NATALIA BELOQUI          C/           FUENSANTA PEÑALVER

TERESA CAMPOS                            MARAVILLAS LOPEZ

MIERCOLES DIA 17

A LAS 19 H. PISTA 1         GANADOR A                      C/           GANADOR B

A CONTINUACION           GANADOR A                      C/           GANADOR C

A LAS 19 H. PISTA 2         2º CLASIFICADA A            C/           2ª CLASIFICADA B

A CONTINUACION           2ª CLASIFICADA A            C/           2ª CLASIFICADA C

A LAS 19 H. PISTA 3         3ª CLASIFICADA A            C/           3ª CLASIFICADA B

A CONTINUACION           3ª CLASIFICADA A            C/           3ª CLASIFICADA C

JUEVES DIA 18

A LAS 20 H. PISTA 1         GANADOR B                     C/           GANADOR C

A LAS 20 H. PISTA 2         2ª CLASIFICADA B            C/           2ª CLASIFICADA C

A LAS 20 H. PISTA 3         3ª CLASIFICADA B            C/           3ª CLASIFICADA C

Por | 2019-07-12T11:59:08+00:00 julio 12th, 2019|Sin categoría|Sin comentarios

Deje su comentario