//XI Torneo Unicef — Horarios

XI Torneo Unicef — Horarios

SABADO DIA 22 DE  JUNIO 2019

SUB MAS ALBERTO GUERRA FERNANDEZ David Cánovas SÁNCHEZ 17 H.
SUB MAS SERGIO MARTINEZ MARTINEZ Juan Pedro CELDRAN 17 H
SUB MAS JAVIER ABENZA SÁNCHEZ JAVIER MARTINEZ ONSALO 17 H.
SUB MAS TIRSO DEL FRAILE ANDÚJAR José M. AYLLON GALVEZ 17 H.
SUB MAS FRANCISCO MORGA MATEOS PABLO MATEO HERNANDEZ 17 H.
SUB MAS MARIO JIMENEZ MARTINEZ EMILIO HUETE MARTINEZ 17 H
SUB MAS AITOR GARCIA SERNA PABLO RIERA RAMIREZ 17 H.
SUB MAS Juan José ESCRIVA PASTOR MARIANO GARCIA SERNA 17 H
INF MAS PABLO CARRILLO CHUECOS MIGUEL A. HUETE GOMEZ 18,15
INF MAS PABLO CARRILLO VALVERDE JORGE GARCIA DOMENECH 18,15
INF MAS PABLO JORDÁ MORGA JORGE ROMAN GARCIA 18,15
INF MAS MANUEL RAMOS GONZÁLEZ JORGE MUÑOZ IBAÑEZ 18,15
INF MAS MARIO MARIN MARIN RAFAEL MELENDRERAS ZULUETA 18,15
INF MAS VICENTE MEDINA VIDAL José M. GARCILOPEZ RIQUELME 18,15
INF MAS PABLO MARTOS BAS José M. LOZANO Cánovas 18,15
INF MAS CARLOS PEREZ MARIN MARTINO BARNI CAVAL 18,15
ALV MAS JORGE SANCHEZ HERNANDEZ JAVIER SÁNCHEZ LARROSA 19,30
ALE MAS JAVIER SANCHEZ LOPEZ CAYETANO MEDINA MARTINEZ 19,30
ALV MAS ALBERTO MARTINEZ CERVELL MANUEL CHACON MOLINA 19,30
ALE MAS MIKHNO MIKHNO MAKSYM PABLO GALLEGO ÚBEDA 19,30

 

DOMINGO DIA 23 DE JUNIO DE 2019

BEN MAS ALVARO MARTINEZ NAVARRO GABRIEL RUIZ CARRILLO 17 H.
BEN MAS CARLOS GALINDO LOPEZ GONZALO MEDINA VIDAL 17 H.
BEN MAS GIMES DE LA ASUNCIÓN SALIN ALVARO MARÍN MARÍN 17 H.
INF FEM ELENA SANCHEZ LOPEZ VERONICA VICENTE CLEMENTE 17 H.
INF FEM MARTA SANCHEZ HERNANDEZ MARIA DEL C. GRANADOS VILLA 17 H.
INF FEM CRISTINA MEDINA VIDAL PAULA LOPEZ MARTINEZ 17 H.
INF FEM CARLA PEIDRO VARGAS NEREA ASENSIO ABENZA 17 H.
SUB MAS PABLO AVILA SIMON A.     GUERRA/D. CANOVAS 17 H.
SUB MAS IGNACIO SANGUINO S. MARTÍNEZ/J.P. CELDRAN 17 H.
SUB MAS JAVIER DE CASAS CIMADEVILLA J. ABENZA/J.MARTÍNEZ ONSALO 18,15
SUB MAS MANUEL NOGALES MONREAL F. MORGA/P. MATEO 18,15
SUB MAS ALEJANDRO GARCIA ALMAGRO A.     GARCIA SERNA/P. RIERA 18,15
SUB MAS ALBERTO ESPINOSA NAVARRO J.J. ESCRIBA/M.GARCIA SERNA 18,15
ALV MAS Pedro VAILLO SANCHEZ JAVIER MIÑO MONTOYA 18,15
INF MAS PABLO LOPEZ RODRIGUEZ M. RAMOS /J. MUÑOZ 18,15
INF MAS PABLO MARTINEZ GOMEZ P. CARRILLO CHU./M.A. HUETE 18,15
ALV MAS IGNACIO DE GORRIA JORGE SANCHEZ/JAVIER SANCHEZ 18,15
ALV MAS David GALINDO LOPEZ A.     MARTINEZ/M.CHACÓN 18,15
ALV MAS SERGIO GOMARIZ LÓPEZ M.MAKSYM/P. GALLEGO UBE. 19,30
INF FEM MARIA MARTINEZ OLIVARES VALENTINA DEL FRAILE ANDÚJAR 19,30
INF MAS ALVARO MARTINEZ NICOLAS P.CARRILLO V/J. GARCIA DOM 19,30
INF MAS Juan MORALES FUENTES O. JORDÁ/J.ROMAN 19,30
INF MAS PABLO DE LA CIERVA LACALLE M.MARÍN/R. MELENDRERAS 19,30
INF MAS SERGIO MARTINEZ FARNÓS V.MEDINA/J.M. GARCILOPEZ 19,30
INF MAS GONZALO MARTÍNEZ ONSALO P. MARTOS/J.M. LOZANO 19,30
INF MAS CARLOS PEREZ RODENAS CARLOS PEREZ/M. BARNI 19,30

 

LUNES DIA 24 DE JUNIO DE 2019

SUB MAS VENC. P.AVILA/GUERRA-Cánovas VENC. I.SANGUINO/MARTINEZ-CELDRAN 17 H.
SUB MAS VENC. J.CASAS/ABENZA-MARTINEZ VENC.T.FRAILE-J.M. AYLLÓN 17 H.
SUB MAS VENC. NOGALES/MORGA-MATEO VENC. M.JIMÉNEZ- E. HUETE 17 H.
SUB MAS VENC.A.GARCIA/GARCIA-RIERA VENC.A.ESPINOSA/ESCRIVA-GARCIA 18,15
ALE MAS VENC.J.SÁNCHEZ-C.MEDINA VENC. P.VAILLO-J. MIÑO 18,15
ALE FEM LAURA ARANDA OLIVIA MARTINEZ 18,15
ALE FEM LUCIA ROMAN ADA BELEN PEREZ-RODENAS 19 H.

 

MARTES DIA 25 DE JUNIO DE 2019

SUB MAS EMILIO HUETE PABLO MATEO 10 H.
BEN MAS JESÚS MORENILLA BAENA ALVARO NAVARRO MARTINEZ 17 H.
INF MAS Juan MORALES FUENTES PABLO LOPEZ RODRIGUEZ 17 h.
INF FEM MARIA MARTINEZ OLIVARES MARIA C. GRANADOS 18,15
INF FEM NEREA ASENSIO ABENZA NURIA MARTINEZ OLIVARES 18,15
INF MAS PABLO DE LA CIERVA SERGIO MARTINEZ FARNÓS 18,15

 

MIERCOLES DIA 26 DE JUNIO DE 2019

INF MAS PABLO MARTÍNEZ GÓMEZ ALVARO MARTÍNEZ NICOLA 17 H.
INF MAS GONZALO MARTÍNEZ ONSALO CARLOS PEREZ-RODENAS 17 H.
ALE MAS David GALINDO SERGIO GOMARIZ 17 H.
BEN MAS CARLOS GALINDO GINES DE LA ASUNCIÓN 18,15
INF FEM PAULA LOPEZ MACARENA Cánovas 18,15
ALE FEM SOFIA MINAEVA LUCIA ROMAN 18,15

 

JUEVES DIA 27 JUNIO DE 2019

SUB MAS EMILIO HUETE ALEJANDRO GARCIA ALMAGRO 17 H.
INF FEM ALBA ARANDA GOMEZ MARIA MARTINEZ OLIVARES 17 H.
INF FEM PAULA LOPEZ NURIA MARTINEZ OLIVARES 17 H.
ALE FEM OLIVIA MARTINEZ GOMEZ MARIA MARTINEZ NICOLAS 18,15
INF MAS SERGIO MARTINEZ FARNÓS VENC. G.MARTÍNEZ-C.PÉREZ-RODENAS 18,15
INF MAS Juan MORALES VENC.P.MARTINEZ-A. MARTINEZ 18,15
SUB MAS David Cánovas SÁNCHEZ JAVIER DE CASAS CIMADEVILA 19,15
Por | 2019-06-26T07:32:23+00:00 junio 20th, 2019|Sin categoría|Sin comentarios

Deje su comentario