INDIVIDUAL

GRUPO ESPECIAL   

TIRSO DEL FRAILE

ALEJANDRO BUENDIA

RICARDO PÉREZ

JOSÉ DANIEL BUENDÍA

JOSÉ M. RUIZ

GONZALO DEL FRAILE

ALBERTO TORRES

LUIS M. SÁNCHEZ

CARLOS MOLINA

MARIANO FUSTER

GUILLERMO ARSUAGA

JESÚS GARCÍA MONREAL

CAT. ABSOLUTA   A

MATIAS SALA

FULGENCIO PÉREZ

JOAQUÍN MORENO

CHINDO GONZÁLEZ

BLAS HELLÍN

EDUARDO ROY

MANUEL MANZANERA

ANTONIO LÓPEZ

JOAQUÍN BLANCO

GERMÁN REINALDOS

JUAN D. HERNÁNDEZ

ESTANISLAO GLEZ VALLS

CAT. ABSOLUTA B

JOSÉ M. LOZANO

JUAN P. PELEGRIN

MIGUEL A. MOLINA

VÍCTOR J. LEAL

JUAN J. ESTACA

JOSÉ I. LOPEZ

JOSÉ J. CARCELLER

FRANCISCO MENDEZ

SANTIAGO ROMERO

JOSÉ M. PAREJO

JULIAN PEÑARANDA

ERNESTO RUIZ

CAT. ORO “A”

JAVIER ASENSIO

FRANCISCO FERNÉNDEZ A.

JUAN M. SERRANO

NORBERTO GUILLÉN

JOSE G. NOGALES

COSME BERNABÉ

JOSÉ MÉNDEZ M.

JUAN C. ESPINOSA

LUIS FONTES

MIGUEL A. PLAZA

JAIME SANZ

PABLO RUIZ P.

CAT. ORO “B”

JUAN D. TERUEL

PEDRO MAZÓN

JAVI JORQUERA

JESÚS CARRILLO

JOSÉ MORA

GREGORIO MEDINA

PABLO VISEDO

EDUARDO NORTES

CARLOS JIMÉNEZ

JOSÉ M. LOZANO JR.

ALFONSO CÓRCOLES MOÑINO

RAMÓN VIDAL

CAT. PLATA «A»   

CARLOS VÁZQUEZ

JAVIER HERNÁNDEZ L

JUAN TORRES SOBEJANO

PEDRO J. HERNÁNDEZ

ROBERTO NAVARRO

ANTONIO FELICES

MIGUEL SÁNCHEZ

ALFONSO CÓRCOLES

JUAN A. CEREZO

IGNACIO ALARCÓN

MIGUEL DE PRO

MATEO BONASTRE

CAT. PLATA «B»   

MARTÍNEZ-OSORIO

JUAN P. GARCÍA PAÑOS

CESAR ROCAMORA

ANTONIO JIMÉNEZ

JAVIER BELMONTE

BARTOLOME SERRANO

JOAQUÍN L. MESEGUER

SERGIO SÁNCHEZ-SOLÍS

FRANCISCO A. LAMAS

FRANCISCO A. HERNÁNDEZ M.

CAT. BRONCE «A»

JOSÉ LUIS GÁLVEZ

MARCOS CARBONELL

MARTIN LEJARRAGA

JUAN A. BALSALOBRE

FRANCISCO J. CARRILLO-JULIÁ

JONATHAN DEL AMO

CARLOS TERUEL

PEDRO FENOLLAR

JOSE A. MARTINEZ BASTIDA

ANGEL MORATA

DOBLES

CATEGORÍA «A»   

GONZALO DEL FRAILE / GUSTAVO FRANCO

RAFAEL MELENDRERAS / JOSÉ ANDRÉS GARCÍA OLIVER

VICENTE MEDINA / MARIANO FUSTER

CHINDO GONZALEZ / JUAN DE D. HERNANDEZ BORRACHERO

MANUEL MANZANERA AROCA / CARLOS JIMÉNEZ

EDUARDO NORTES / JUANAN SERRANO

JOSÉ ANTONIO SANGUINO / RAUL ANDUGAR

JOSÉ LUIS GALIANA / JOSÉ M. RUIZ LOPEZ

CATEGORÍA «B» 

PEPE HERNÁNDEZ / ANTONIO EGEA

JAVIER GARCÍA / ENRIQUE FONTES

JOSE D BUENDÍA / SALVA FENOLLAR

ROGELIO PUJALTE / GREGORIO SIERRA

ANTONIO ALARCON/QUISCO MARTÍNEZ

COSME BERNABÉ / PEDRO MAZÓN

ESTHER MANZANO / JAVI JORQUERA

NORBERTO GUILLÉN / RAMÓN VIDAL

FCO JAVIER SÁNCHEZ B / JUAN FCO GARCÍA

IGNACIO ALARCÓN/TRINO ABADÍA

JESÚS CARRILLO / JORGE ALIX

JUAN TORRES S/ MIGUEL SÁNCHEZ F

JUANDE GONZALEZ M / JOAQUIN L MESEGUER

JAVI BELMONTE / JOSE MIGUEL URIONABARRENECHEA.