52 TROFEO PAJARON 2024

LUNES DIA 15

A LAS 19 PISTA 1

JOSE A. GARCIA C/ MIGUEL ROS

JOSE L. HERNANDEZ-GIL ALEJANDRO BUENDIA

A LAS 19 PISTA 2

JUAN DOLERA C/ MARTIN GARCIA-RIPOLL

MARIANO MEDINA JOSE M. GARCIA-RIPOLL

A LAS 19 PISTA 3

JOSE M. ALMELA C/ JOSE MORA

JOSE G. SANCHEZ CARLOS MARTINEZ-ABARCA

A LAS 19 PISTA 4

JUAN C. ESPINOSA C/ CARLOS RODRIGUEZ M

JOSE F. GALINDO CARLOS RODRIGUEZ T

A LAS 20,30 PISTA 1

JOAQUIN CARCELES C/ JOSE A. MORGA

ALEJANDRO CAPEL FRANCISCO GALLEGO

A LAS 20,30 PISTA 2

RICARDO PEREZ C/ MARIANO FUSTER

JUAN M. VALERO VICENTE MEDINA

A LAS 20,30 PISTA 3

GUILLERMO NOGALES C/ JAVIER GARCIA

JAIME SANCHEZ JUAN A. SANCHEZ

A LAS 20.30 PISTA 4

COSME BERNABE C/ ANTONIO ALARCON

JAVIER JORQUERA RAFAEL RUIZ

MARTES DIA 16

A LAS 19 H. PISTA 1

ADOLFO MELENDRERAS C/ NORBERTO GUILLEN

ANTONIO RAEL RAMON VIDAL

A LAS 19 PISTA 2

ANGEL RUIZ C/ JOAN MARTINEZ

GREGORIO SIERRA MANUEL MUÑOZ

A LAS 19 PISTA 4

JUAN TORRES C/VENC. C.ROCAMORA-JA CEREZO

JAVIER ASENSIO S. M.PRO-F. CAMPUZANO

A LAS 20,30 PISTA 1

ALEJANDRO RUIZ C/ GONZALO DEL FRAILE

ARTURO MORENO JUAN JOSE PEREZ

A LAS 20,30 PISTA 2

ALBERTO TORRES C/ VENC. J.A. GARCIA-JL HERNANDEZ-

JOSE NAVARO SOTO MIGUEL ROS-A.BUENDIA

A LAS 20,30 PISTA 3

JAVIER NAVARRO C/ JOSE D. BUENDIA

JUAN D. TERUEL MANUEL MARTINEZ

A LAS 20,30 PISTA 4

GUILLERMO ARSUAGA C/ JOSE A. SANGUINO

CHINDO GONZALEZ JOSE COS

MIERCOLES DIA 17

A LAS 19 H. PISTA 1

JOAQUIN RUBIO C/ JUAN P. PELEGRIN

OLIVER KURTZE YAGO ROMERO

A LAS 19 PISTA 2

VENC. A.RUIZ-G. SIERRA C/ VENC. JM.ALMELA-JG SANCHEZ

J.MARTINEZ-M.MUÑOZ J.MORA-C.MARTINEZ-A

A LAS 19 PISTA 4

JOSE ORTUÑO C/ SERGIO ROMAN

CARLOS GONZALEZ-SICILIA MATIAS SALA

A LAS 20,30 PISTA 1

VICENTE SANMARTIN C/ VENC. J.CARCELES-A.CAPEL

JAVIER ESCRIHUELA JA MORGA-F. GALLEGO

A LAS 20,30 PISTA 2

FRANCISCO MENDEZ C/ VENC. R.PEREZ-JM VALERO

JOSE J. CARCELLER M.FUSTER-V.MEDINA

A LAS 20,30 PISTA 4

VICTOR LEAL C/ JORGE ALIX

JOSE LEAL JESUS CARRILLO

JUEVES DIA 18

A LAS 19 H. PISTA 1

VENC. G.NOGALES-J.SANCHEZ C/ VENC. JC ESPINOSA-JF GALINDO

J.GARCIA-JA SANCHEZ C.RODRIGUEZ-C.RODRIGUEZ

A LAS 19 PISTA 2

VENC. J.DOLERA-MEDINA C/VENC. J.TORRES-J.ASENSIO S.

M.GARCIA-R-JM GARCIA-R ROCAMORA-CERERZO-PRO-CAMPUZANO

A LAS 19 PISTA 4

JUAN F. GARCIA C/ POSIBLE JUAN TORRES

FRANCISCO J. SANCHEZ JAVIER ASENSIO S.

A LAS 20,30 PISTA 1

PERDEDOR ALEJANDRO RUIZ C/ POSIBLE ALBERTO TORRES

ARTURO MORENO JOSE NAVARRO S.

A LAS 20,30 PISTA 2

PERDEDOR JOSE A. GARCIA C/POSIBLE VICENTE SANMARTIN

JOSE L- HERNANDEZ-GIL JAVIER ESCRIHUELA

A LAS 20 H. PISTA 3

PERDEDOR C.ROCAMORA-JA CEREZO C/ POSIBLE COSME BERNABE

M.DE PRO-F.CAMPUZANO JAVIER JORQUERA

A LAS 20,30 PISTA 4

VENC. C.BERNABE-J.JORQUERA C/VENC. A MELENDRERAS-A. RAEL

A.ALARCON-R.RUIZ N.GUILLEN-R.VIDALRIPOLL