//Horarios Trofeo Pajarón 2018

Horarios Trofeo Pajarón 2018

LUNES DIA 16
A LAS 19 H. PISTA 1 ANDRES GARCIA C/ ANTONIO I. PASCUAL
MIGUEL ASENSIO PABLO MUÑOZ
A LAS 19 H. PISTA 2 IÑAKI CASTELLANOS C/ JULIO CAMBRONERO
Luis CASTELLANOS FRANCISCO CAMBRONERO
A LAS 19 H. PISTA 4 Luis M. SANCHEZ C/ ANTONIO DEL VAS
José I. LOPEZ José M. SERRANO
A LAS 20 H. PISTA 3 LAURA TOVAR C/ ROCIO MANCHEÑO
SOL TOVAR MARI N. ALBACETE
A LAS 20 H. PISTA 5 TERESA ANDUJAR C/ NATALIA GOMEZ
MARIA J. SERRANO LAURA GOMEZ
A LAS 20,30 PISTA 1 GUSTAVO FRANCO C/ ALEJANDRO RUIZ
GONZALO DEL FRAILE Juan D. HERNANDEZ
A LA 20,30 PISTA 2 José ANTONIO SANGUINO C/ RAFAEL CASTELLANOS
RAUL ANDUGAR Juan I. GARCIA
A LA 20,30 PISTA 4 FRANCISCO FERNANDEZ C/ SALVADOR FENOLLAR
José D. BUENDIA CARLOS PALAZON
MARTES DIA 17
A LAS 19 H. PISTA 1 JAVIER SANCHEZ C/ JORGE ROMAN
RICARDO PEREZ DE ZABALZA MATIAS SALA
A LAS 19 H. PISTA 2 VICENTE SANMARTIN C/ PABLO RUIZ
Juan PABLO PELEGRIN JORGE NOVELLA
A LAS 19 H. PISTA 4 PABLO PASCUAL C/ ÁNGEL CALVO
ALEJANDRO SANCHEZ MANUEL MONTESINOS
A LAS 20 H. PISTA 3 GLORIA PARDO C/ CARMEN BURILLO
REYES FLORIT ANA GALLEGO
A LAS 20,15 PISTA 5 SALVADOR HUERTAS C/ JORGE ALIX
IGNACIO TORNEO Juan TORRES
A LAS 20,30 PISTA 1 ALEJANDRO BUENDIA C/ CARLOS FERNANDEZ
ALBERTO TORRES ARTURO MORENO
A LAS 20,30 PISTA 2 LAURA TOVAR C/ NATALIA GOMEZ
SOL TOVAR LAURA GOMEZ
A LAS 20,30 PISTA 4 DIEGO LOPEZ C/ MARTIN WERGIFKER
José A. MARIN EDUARDO ROY
MIERCOLES DIA 18
A LAS 19 H. PISTA 1 EMILIO MARTINEZ C/ NORBERTO RODRIGUEZ
RAFAEL MELENDRERAS JULIAN SANCHEZ
A LAS 19 H. PISTA 2 FRANCISCO CARRASCO C/  PERDEDOR. FRANCO-DEL FRAILE
MARIANO FUSTER RUIZ-HERNANDEZ
A LAS 19 H. PISTA 4 CARLOS ROBLES C/ PERDEDOR. GARCIA-ASENSIO
JOAQUIN RUBIO PASCUAL-MUÑOZ
A LAS 20 H. PISTA 3 ROCIO MANCHEÑO C/ TERESA ANDUJAR
MARI N. ALBACETE MARIA J. SERRANO
A LAS 20,15 PISTA 5 FRANCISCO ORTEGA C/ NORBERTO GUILLEN
FRANCISCO HERNANDEZ RAMON VIDAL
A LAS 20,30 PISTA 1 David MARTINEZ C/VENC. FRANCO-DEL FRAILE
ANTONIO RAEL RUIZ-HERNANDEZ
A LAS 20,30 PISTA 2 ADRIAN RIERA C/VENC. GARCIA-ASENSIO
ANTONIO GOMEZ-FAYREN   PASCUAL-MUÑOZ
A LAS 20,30 PISTA 4 TRINO ABADIA C/ VENC. CASTELLANOS-CASTELLANOS
MIGUEL A. BERNAL    CAMBRONERO-CAMBRONERO
JUEVES DIA 19
A LAS 19 H PISTA 1 CARMEN BURILLO C/ TERESA ANDUJAR
ANA GALLEGO MARIA José SERRANO
A LAS 19 H. PISTA 2 JAVIER ESCRIHUELA C/ José M. RUIZ
ROGELIO PUJALTE José Luis GALIANA
A LAS 19 H. PISTA 3 LAURA TOVAR C/ GLORIA PARDO
SOL TOVAR REYES FLORIT
A LAS 19 H. PISTA 4 Juan A. CEREZO C/ CHINDO GONZALEZ D.
JAVIER SANCHEZ FERNANDEZ MENDEZ
A LAS 20, 15 PISTA 5 DAMIAN MARTINEZ-ESPEJO C/PERD. CASTELLANOS-CASTELLLANOS
José M. MARTINEZ-ESPEJO CAMBRONERO-CAMBRONERO
A LAS 20,30 PISTA 1 FELIX SANTIUSTE C/VENC. SANGUINO-ANDUGAR
ANTONIO GIMENEZ CASTELLANOS-GARCIA
A LAS 20,30 PISTA 2 José COS C/ CHINDO GONZALO MIRO
David GIL JULIAN PEÑARANDA
A LAS 20,30 PISTA 3 JESUS CARRILLO C/ POSIBLE.- VICENTE SANMARTIN
José M. LOZANO   Juan PABLO PELEGRIN
A LAS 20,30 PISTA 4 COSME BERNABE C/ JAIME SANCHEZ
ANTONIO ALARCON José G. NOGALES
Por | 2018-07-13T11:04:49+00:00 julio 6th, 2018|Sin categoría|Sin comentarios

Deje su comentario